R$ 5.000.000Venda

Casa com 450 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Jardim Guedala.

450 m² Área construída650 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Jardim Guedala, São Paulo / SP 🏙️✨ Casa sofisticada em um dos bairros mais desejados da cidade, ideal para quem busca luxo, conforto e um estilo de vida moderno. 📍 Área privativa: 450 m² 🛏 5 quartos (sendo 5 suítes) 🚽 5 banheiros ✔️ ✔️ ✔️ 🚗 6 vagas de garagem 👉 Cozinha em conceito aberto integrada ao living 👉 Ambientes modernos e bem distribuídos 👉 Suítes confortáveis e finamente decoradas 👉 Excelente iluminação natural 👉 Ideal para quem busca sofisticação e praticidade 📍 Localização privilegiada no Jardim Guedala , em uma das ruas mais desejadas do bairro, com fácil acesso a restaurantes renomados, comércios, serviços e opções de lazer. Uma excelente oportunidade para viver com conforto, sofisticação e qualidade de vida. O valor anunciado pode sofrer alterações sem aviso prévio. 📲 Agende agora mesmo uma visita para conhecer o imóvel! 👍

Endereço

Jardim Guedala

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 2.009,92Valor do m²: R$ 11.111,11

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.